Beratung in der aktuellen Situation

 

Haben Sie Fragen rund um das Thema Erziehung und Entwicklung (allgemein, bezüglich Sprach- oder Sehbehinderung) oder möchten Sie Herausforderungen im momentan nicht einfachen Familienalltag mit einer Fachperson besprechen, dann wenden Sie sich unverbindlich an die für Sie zuständige Zweigstelle Ihrer Region:

Zweigstelle Aarau: aarau@stiftungnetz.ch / Tel 062 824 22 26

Zweigstelle Lenzburg: lenzburg@stiftungnetz.ch / Tel 062 891 68 92

Zweigstelle Neuenhof: neuenhof@stiftungnetz.ch / Tel 056 406 50 66

Zweigstelle Sehbehinderung: sehbehinderung@stiftungnetz.ch / Tel 062 897 64 40

Zweigstelle Rheinfelden: rheinfelden@stiftungnetz.ch / Tel 061 831 44 30

Zweigstelle Windisch: windisch@stiftungnetz.ch / Tel 056 444 20 65

Zweigstelle Zofingen: zofingen@stiftungnetz.ch / Tel 062 751 01 18

 

Für weitere Informationen klicken Sie auf den Button, um das PDF-Dokument zu öffnen:

Brief an Eltern – Ausfall der Termine

Brief an Eltern – Ausfall Termine in einfacher Sprache