Beratung in der aktuellen Situation

 

Haben Sie Fragen rund um das Thema Erziehung und Entwicklung (allgemein oder bezüglich Sprache) oder möchten Sie Herausforderungen im momentan nicht einfachen Familienalltag mit einer Fachperson besprechen, dann wenden Sie sich unverbindlich an die für Sie zuständige Zweigstelle Ihrer Region:

Zweigstelle Aarau: aarau@stiftungnetz.ch / Tel 062 824 22 26

Zweigstelle Lenzburg: lenzburg@stiftungnetz.ch / Tel 062 891 68 92

Zweigstelle Neuenhof: neuenhof@stiftungnetz.ch / Tel 056 406 50 66

Zweigstelle Rheinfelden: rheinfelden@stiftungnetz.ch / Tel 061 831 44 30

Zweigstelle Windisch: windisch@stiftungnetz.ch / Tel 056 444 20 65

Zweigstelle Zofingen: zofingen@stiftungnetz.ch / Tel 062 751 01 18

 

Für weitere Informationen klicken Sie auf den roten Button, um das PDF-Dokument zu öffnen:

Brief an Eltern – Aufsuchende Arbeit ab 23. Oktober 2020

Brief an Eltern – Arbeit ab 23. Oktober – in einfacher Sprache